Шановні покупці! Електронні посібники, представлені на сайті, доступні тільки для оптових покупок (від 5 000 грн). Щоб зробити оптове замовлення, пишіть на електронну скриньку sale@rozumniki.net
×

Новини

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Новые видеоочки Epson Moverio BT-200 – будущее становится реальностью 05.10.2014

Новые видеоочки Epson Moverio BT-200 – будущее становится реальностью

02.10.2014 г. компания Epson презентовала уникальный мобильный девайс – новое поколение бинокулярных прозрачных видеоочков – Epson Moverio BT-200. Представители ТМ «Розумники» также были приглашены на презентацию и смогли протестировать новейшее устройство.

Epson Moverio BT-200 – это сочетание оригинальных новейших технологий и многофункциональности. Высокочувствительные датчики – камера, GPS, компас, гироскоп, акселерометр и микрофон – позволяют с высокой точностью определить положение пользователя в пространстве, фиксировать его действия и окружающую его действительность.
Видеоочки Epson Moverio BT-200 предоставляют неограниченные возможности культурным, медицинским и образовательным учреждениям. Впечатляющие художественные и музейные экспозиции, обучающие или рабочие процессы с дополненной реальностью.
Epson Moverio BT-200 позволяют проецировать картинку размером до 320 дюймов в центре поля зрения человека. С помощью Epson Moverio BT-200 доступен просмотр контента в 3D-формате со звуком Dolby Digital Plus.
Подключение к сетям по Wi-Fi, а также соединение с другими устройствами благодаря поддержке Miracast, Bluetooth 3.0, DLNA – это быстрая работа в Интернете, безграничное общение в социальных сетях, скоростной и удобный обмен информацией. При этом не нужно беспокоиться о том, что девайс может разрядиться – мощная батарея рассчитана на 6 часов бесперебойной работы.
Благодаря внутренней памяти 8 ГБ на устройство можно установить большое количество приложений и мультимедийного контента. А поддержка карт памяти SD позволяет увеличить объем памяти еще на 32 ГБ.
Видеоочки работают под ОС Android 4.0.4. Быстрая работа с приложениями обеспечена двухъядерным процессором 1,2 ГГц и максимально удобным для пользователей пультом управления.
Всё выше указанное, в совокупности с отличными техническими характеристиками, делает Epson Moverio BT-200 идеальным решением для создания дополненной реальности в различных областях – будь то в сфере развлечений (фильмы, игры и т.д.) или бизнес-использование (музеи, медицинские и образовательные учреждения, промышленность и т.д.)

Повернення до списку