Шановні покупці! Електронні посібники, представлені на сайті, доступні тільки для оптових покупок (від 5 000 грн). Щоб зробити оптове замовлення, пишіть на електронну скриньку sale@rozumniki.net
×

Новини

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
INTEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ УСТРОЙСТВО 2 В 1 ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ 11.04.2014

INTEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ УСТРОЙСТВО 2 В 1 ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Новый базовый дизайн объединяет в себе преимущества планшета и ноутбука

·       Универсальное устройство Intel® Education 2 в 1 объединяет в себе преимущества мобильности планшетов и производительность и эргономичность мобильных ПК, предоставляя учащимся лучшие характеристики обеих категорий устройств.

·       Учитывая особенности учебного процесса, Intel® Education 2 в 1 имеет улучшенные противоударные характеристики. Усиленный корпус выдерживает падение с высоты до 70 см1, защита от проникновения влаги и пыли позволяет использовать устройство в школе и за ее пределами.

·       Intel® Education 2 в 1 оснащен специальными инструментами, включая увеличительную линзу и температурный датчик, которые используются программами из пакета Intel® Education Software при проведении натурных наблюдений и лабораторных экспериментов.

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 10 апреля 2014 г. –  Intel представила универсальное устройство Intel® Education 2 в 1, первый типовой дизайн устройства формата 2 в 1 для образования. Intel® Education 2 в 1 объединяет в себе преимущества мобильности планшетов и производительность и эргономичность мобильных ПК, предоставляя учащимся лучшие характеристики обеих категорий устройств. Одним нажатием устройство 2 в 1 превращается из ноутбука, который школьники могут использовать для подготовки презентаций и отчетов, в планшет, который они смогут использовать во время экскурсий и внеклассных мероприятий или при сборе данных для научных проектов.


Михаил Коровин
Intel, Россия
+7 920 299 20 48

Повернення до списку